Zur Zeit sind 24 Einträge im Gästebuch
Ins Gästebuch eintragen

Zurück 1 2 3 Weiter

Christian Möller , schrieb am 27.10.2014 um 18:15 Uhr
Super Oktoberfest habt ihr veranstaltet.
Hoffe Ihr wiederholt das nächstes Jahr.

Liebe Grüße

F.Hoffmann, schrieb am 23.03.2014 um 08:32 Uhr Fwh@gmx.net
Vielen Dank für das wunderbare Konzert am gestrigen Abend. Es war einfach toll.
Nur super Chöre.
Nochmals es war wunderbar. Wir freuen uns schon auf das nächste Konzert.

Karin und Norbi Werkmann, schrieb am 03.03.2014 um 18:01 Uhr karin.werkmann@gmx.net
hallo Ihr Lieben,

ein dreifach donnerndes Helau, Helau, Helau aus Ungarn. Wir wünschen Euch für Euren morgigen Umzug viel Spass. Liebe Grüße an alle!!!!!smile

tanja Körkel, geb. Horst, schrieb am 28.03.2012 um 17:11 Uhr
Glückwunsch zu dem gelungenen Chorfestival am 17.03.2012. Hatte sehr viel Spass mit dem vorgetragenen Liedgut und fand Euch besonders toll. gruss aus der schweiz und weiter so.

Sabine und Edmund Knab, schrieb am 02.03.2012 um 13:40 Uhr
smile Was schon wieder 1 Jahr vorbei. Wir S. und E. aus Trebur freuen uns schon riesig auf das Konzert. Bis in 2 Wochen

Young Spirit, schrieb am 21.03.2011 um 01:18 Uhr MGV.1871.Moerstadt@gmx.de
Grüße nach Undenheim aus Mörstadt von Young Spirit.
War eine sehr schöne Veranstaltung bei Euch. Hat Spaß gemacht.

Robert Gross

Sabine Heyer, schrieb am 20.04.2010 um 14:18 Uhr heyer17sabine@aol.de
Wow, da habt Ihr richtig viel Arbeit reingesteckt. Macht ganz viel Spaß sich alles anzuschauen. Nur weiter so.

Anita Ito(Hupf), schrieb am 23.03.2010 um 22:58 Uhr undenheimer6@yahoo.com
Hallo Ihr lieben Undenheimer
Ich kann Euch leider nicht singen hoeren aber die Bilder sind ganz toll.Ihrseht alle ganz toll aus.Es ware schoen wenn ich Euch singen hoeren koennte.Wenn Ihr Euch wundert wer ich bin ich bin Elfriede Urban's Tochter in Anniston Alabama
Danke fuer die schoenen Bilder.Ich gruesse die Heimat und natuerlich Euch alle

Walter Balters, KCV-O, schrieb am 23.03.2010 um 13:10 Uhr wabalters@onlinehome.de
Es waren für mich (Fr + Sa) zwei tolle Tage, hervorragend organisiert und moderiert. Tolle Chöre und eine Bombemstimmung.
Weiter so.

Rainer Groß, schrieb am 22.03.2010 um 15:06 Uhr
Herzlichen Glückwunsch an "meinen" MGV 1894 für die schöne website und das gelungene Chorfestival! Das kann sich sehen und hören lassen!
Viele Grüße
Euer Rainer

Zurück 1 2 3 Weiter